现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20180093
标题 银通花园
提问人 pjh1993 提问时间 2018-04-02
类别 局长信箱 受理时间 2018-04-09
问题内容 筑房网查询银通花园经济适用房有100多套房屋未售,为什么现实确买不到银通花园的房子?
回复内容 您好!
筑房网上查询到的结果为网签成功的房屋,不排除已签订合同还未进行网签的购房行为。建议您向房开公司了解具体情况。
Copyright@2005 www.ahmasdz.com All Rights Reserved.
ssc稳定计划群  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050